(PhysOrg.com) – Подумайте о зеленом детском питании, и на ум приходит пюре из гороха или стручковой фасоли. Но когда Кейт Йеркса спросили, как люди могут сэкономить деньги, приготовив собственное детское питание, она увидела, что зеленый цвет – это доллары.
Йеркса, преподаватель питания и физической активности в Университете штата Мэн, работающая в рамках кооперативного отделения Университета штата Мэн, и ее коллеги обнаружили значительную экономию, когда подсчитали цену за фунт готовой еды и сравнили ее со стоимостью свежих органических или консервированных ингредиентов для домашнего ребенка. еда.
Например, родители, которые вместо того, чтобы покупать фасоль в банках, сами готовят стручковые бобы для детского питания, экономят в среднем 60 долларов за шесть месяцев. Еще больше экономят те, кто готовит детское питание на мясной основе.
Информационный бюллетень по этому вопросу – одна из самых популярных публикаций UMaine Extension.
По словам Йеркса, цена – не единственная причина, по которой люди хотят самостоятельно готовить детское питание. Это также может быть более здоровым.
«Поскольку вы сами делаете детское питание, вы будете точно знать, из чего оно состоит», – говорит она. «Некоторые коммерчески приготовленные детские продукты содержат много наполнителей.”
В рецептах UMaine Extension требуются полезные загустители и разбавители, в том числе грудное молоко, смеси и вода. Пюре можно сделать блендером, вилкой, ситечком, пищевой мельницей или мясорубкой.
Хотя молодые родители могут быть ошеломлены идеей добавить еще одну задачу к уже загруженному графику, час – это все, что нужно, чтобы приготовить достаточно еды, чтобы хватило на месяц, если она заморожена.