5 200 детей падают из Windows And Treated In Hospital Annually In USA

дитя

Окно связанные с падением раны ответственно приблизительно за 14 посещений отделения реанимации детьми в возрасте 17 или моложе каждый день В США, или 5,200 ежегодно, в соответствии с изучению, выполненному исследователями в Центре Исследования и политики Раны НИИ в Общенациональной Детской поликлинике. Авторы растолковали, что родители не целиком и полностью осведомлены о том, как частенько окна приводят к серьёзные случаи и несчастные.Следователи собрали материал об окне связанные с падением раны среди детей в возрасте максимум 17 лет и лечились в отделении реанимации с 1990 до 2008.

Их изучение издается в издании Pediatrics, проблеме сентября 2011.65% ран вовлекли детей в возрасте максимум 4 лет. У данной возрастной группы, как также нашли, был самый громадный уровень серьёзных травм и смерти.

Не страно, авторы нашли, что у тех, кто упал на твёрдую поверхность, или чье падение было из третьего яруса или выше, были самые важные травмы.49% ран были к голове или лицу, с повреждением мягких тканей, являющимся значительно чаще диагностированы (41%), сопровождаемый мозгом/черепно-мозговой травмой (26%).

Ведущий создатель, Гэри Смит, Мэриленд, DrPH, заявил:«Осенние раны окна серьёзны. Фактически, один из каждых четырех детей в отечественном изучении был положен в поликлинику в следствии их раны. Мы знаем из успешных программ в Нью-Йорке и Бостоне (публичное ре программ обучения: осенняя профилактика окна), что детские раны из-за падений из окон смогут быть предотвращены.

Мы должны сделать лучшую работу по защите отечественных детей от этих типов ответственных травм».Более чем 190 детей с ранами, оказавшихся в отделениях реанимации, достигли окна способом восхождения на соседней мебели.

Авторы убедили собственных своих родителей удостовериться, что вся мебель помещается стратегически на громадном растоянии от окон в интересах безопасности небольших детей.Доктор Смит, сказал:«Кроме этого, для собственных своих родителей очень важно понять, что экраны окна не предотвратят aребенок от падения из окна. Было много детей в отечественном изучении, выдвинувших aэкран из окна и затем упал из окна."

Бережно хранить Ваши окнаИсследователи говорят, что, чтобы обезопасисть детей от раны, родители, сиделки и опекуны должны:

Учтите , что экраны окна не достаточно сильны, чтобы мешать тому, чтобы дети выпалиБуши и цветники, помещенные под окнами, смогут оказать помощь смягчить приземление, приводящее к более низкому риску ответственной травмы, если ребенок падаетОбъясните детям старшего возраста, что восхождение из окон или спрыгивание с них смогут быть весьма ужаснымиДержите всю мебель раздельно от окон

Удостоверьтесь, что все более высокие окна имеют охранников окнаУдостоверьтесь, что остановки окна употребляются для открытых окон – окно не должно раскрываться больше чем на 4 дюймаНебольшие дети должны держаться раздельно от балконов, крыш и пожарных лестниц

В этом изучении исследователи изучили эти от NEISS (Национальная Электронная Совокупность Наблюдения Раны), национально репрезентативная проба от американской Коммисии по безопасности потребительских товаров.


TCNMS.RU